Написание статей вполне может стать единственным источником вашего дохода.

У многих веб-мастеров нет времени, чтобы заниматься написанием уникальных статей для своих проектов, а у некоторых, может, нет и желания. И они готовы платить за предоставление качественного материала. Стоимость написания статей в зависимости от вашего опыта будет составлять от 6 до 100-150 рублей за каждые тысячу знаков в статье. Да, стоимость статей формируется на количество знаков, как правило, 1000 знаков без пробелов.

Заработок на написании статей

Итак, вы чувствуете в себе талант журналиста, и готовы пробовать использовать его для улучшения своего финансового положения. Замечательно! Это похвально, нет, правда, вы на верном пути.

Существует два основных вида написания статей: копирайтинг и рерайтинг. Также можно ещё выполнять переводы статей.

Копирайтинг работа

Копирайтинг — это не что иное, как сочинение. Вы садитесь, перед вами чистый лист бумаги (ну в нашем случае, только что созданный документ в word), и пишите статью на требуемую тему. Тут важно понимать, что статьи должны быть написаны грамотно. То есть, вы должны разбираться в той теме, о которой пишите. Поэтому, крайне рекомендую выбрать одну-две темы и делать упор на них. И постоянно пополнять свои знания, читая различные книги, статьи и т. д.

Вы должны стать специалистом в той области, о которой собираетесь писать свои статьи.

Не рекомендуется распыляться на десяток тем. Выберите одну-две темы и делайте упор на них.

Естественно, написанные статьи должны быть интересны читателям и написаны без ошибок и с «огоньком». И тогда, очень скоро, к вам начнут обращаться с заказами за вполне приличные деньги.

Рерайтинг работа

Если копирайтинг — сочинение, то рерайтинг — это изложение. Смысл в том, что вы берете какой-либо исходный материал, статью из интернета, и пересказываете её своими словами либо изменяете с помощью синонимов. В рерайтинге ваши познания в теме статьи не настолько важны, как в копирайтинге, тут скорее играет большую роль знания русского языка и умения быстро перефразировать предложения, не меняя при этом смысл.

Цель рерайтинга — добиться уникальности статьи не менее 90%.

Рерайтинг — замечательный вариант для тех, кто только начинает пробовать свои силы в заработке на статьях. С его помощью можно, так сказать, набить руку.

Совет: старайтесь выбирать темы, в которых вы в дальнейшем планируете работать. Это позволит вам при написании статей рерайтингом ещё больше углубляться в познания выбранной темы и в дальнейшем вы сможете уже начать заниматься копирайтингом по этой теме, а за копирайтинг платят больше.

Друзья, после написания любой статьи обязательно её надо проверить на уникальность и релевантность.

Заработок на статьях действительно хороший способ дополнительного дохода.

Заказжи услугу прям сейчас

 

Перейти к заказу
RO