И если необходимость создания сайта понимает каждый предприниматель, то его качество нередко оценивается лишь красотой картинки. Предлагая комплексный подход к созданию и продвижению сайтов, компания Haker.MD воплощает функциональные и элегантные решения.

Эффективность нашей работы вы только что доказали сами, посетив этот сайт. Мы делаем сайты, где для потенциальных покупателей, клиентов и партнеров созданы максимально удобные условия.

Гибкость программной реализации позволяет порталам динамично расти и развиваться.

Мы — Haker.MD, и мы не приемлем шаблонов, стандартных решений и жестких правил — именно поэтому на наших сайтах посетители задерживаются надолго, приходя сюда снова и снова.

Гарантия качества работы Haker.MD — это:

* Соблюдение сроков исполнения работ

* Реальный бюджет

* Жесткий контроль на всех стадиях проекта

Сайт — лицо компании, её визитная карточка. Индивидуальный дизайн сайтов — воплощение фирменного стиля, успешности, серьезности намерений и амбиций, которые подтверждаются реальными возможностями. Его грамотное продвижение — путь к увеличению количества посетителей, при этом качество сайта определяет, сколько из этих посетителей перейдет в категорию клиентов.

Арифметика проста: из каждой тысячи гостей сайта хотя бы десять станут покупателями, при этом каждый из них принесет компании вполне конкретную прибыль. Очевидно, что если человек ищет в интернете информацию о конкретном товаре, то он, скорее всего, нацелен на его покупку, а значит, и процент перехода из одной категории в другую будет выше.

Что привлекает в Интернет — шопинге?

Даже самый высококачественный товар нужно уметь подать. Рекламе на ТВ уже давно не доверяют, тогда как убежденность в том, что «в Интернете есть всё», играет нам с вами на руку.

В Интернет идут за эксклюзивными вещами, которых нет в свободной продаже на рынках и в супермаркетах — это новый уровень качества, причем, как правило, по приятной цене.

Останавливает, как правило, лишь невозможность увидеть товар своими глазами и пощупать его, однако зачастую впечатление от гармоничного и, прямо скажем, недешевого сайта является лучшей рекламой, которая говорит о серьезности компании и вселяет уверенность в качестве её продукции.

Что такое качественная веб-разработка?

Идеальный сайт, который, к сожалению, существует лишь в теории, создается без единой ошибки.

Haker. MD предлагает: верное концептуальное решение, единство стилевого оформления и текстового наполнения, свежие идеи и необычные их воплощения — вот что «цепляет» посетителя, вызывает интерес к компании и её продукции. Качественный сайт должен быть, во-первых, удобным, а во-вторых — красивым. Создавая сайты «под ключ», мы хотим услышать от клиента, что он хочет здесь увидеть и какие цели должен решать сайт. Тесный контакт с заказчиком на всех стадиях процесса определяет соответствие конечного результата работы ожиданиям.

Важная особенность работы компании Haker.MD это — желание найти разумный компромисс и пойти навстречу клиенту, чтобы добиться максимальной эффективности. Мы предлагаем мощный фундамент в сети Интернет, на котором совместными усилиями возводится динамичный и прибыльный бизнес.

Мы не стоим на месте, ведь нет в современном мире вещи более непостоянной, чем Интернет, и наша задача — дать возможность клиентам быть на шаг впереди конкурентов. Возводя разработку сайтов в ранг искусства, мы не забываем о её практической полезности, и об успешности нашей работы говорят конкретные результаты — увеличение количества посетителей, повышение уровня продаж, рост узнаваемости бренда.

Заказжи услугу прям сейчас

 

Перейти к заказу
RO